понедельник, 18 августа 2014 г.

Агрессия русской культуры против американизма и бандеровско-фашистских ублюдков.

     Русская культура очень богата своей самобытной духовностью и способностью завоевывать сердца людей без оружия. Ее потенциал в целях установления мира во всем мире сегодня используется плохо. Сегодня мы имеем нападение на русскую культуру с целью отторжения от нее ее составных частей: культурных онклавов сформировавшихся в Малороссии, Новороссии, Галиции, Волыни и Подкарпатье. Нашу русскую культуры пытаются разорвать, а народ заставить воевать внося раскол посредством навязываемой псевдокультуры.
     Было бы правильно начать русскую "культурную агрессию" в ответ на хлынувший на наш народ "культурный сурогат" с помощью которого сегодня на земле наших предков развязана война русских с русскими.
     Враги русской культуры уже предприняли ряд действий направленных на недопущение всего русского за пределами Российской Федерации. В такой ситуации известным представителям русской культуры надо не комплексовать, а наступать.
     Для начала, самое актуальное. - Предлагаю Министерству культуры Российской Федерации начать "культурную агрессию" на украинских землях, начав с Новороссии. От восставшей Новороссии Русский мир имеет сегодня только небольшой кусок земли на Донбассе благодаря мужеству его ополчения. Мужественных людей Донбасса надо поддержать.
     Правильно было бы для начала организовать концерты народной, эстрадной песни и шансона в Донецке и Луганске, выезды агитбригад в полевые условия.
     Я уверен, что такие патриоты своей Родины как Кобзон и Лещенко, несравненная Елена Ваенга, Газманов и Расторгуев с группой "Любэ" как и многие другие способны не испугаться военной опасности, также как уверен, что ополчение Донбасса сделает все для их защиты от бандеро-фашистов. Кстати,  если "Самоцветы" споют на Донбассе "Мой адрес - Советский Союз", вся киевская хунта от недержания в кишках сутки с унитаза не слезет! Хорошо бы Кубанский народный хор, но их, наверно, тяжело провезти будет, - хотя казаки люди смелые.
     Давайте наступать, а не только исходить все из себя по поводу "Макаревича".

Комментариев нет:

Отправить комментарий