четверг, 15 ноября 2018 г.

Кургинян: Администрация президента хочет заменить Путина? Смысл игры 130


     Я тоже хорошо знаю как функционируют аппараты управленцев (СИСТЕМОЙ я называю другое, - систему общественных отношений). Конечно, Путину ни кто и не собирался докладывать о "каких-то там подписях". Решение уже принято, и за такой доклад Путин докладывающего уволить может, дабы больше он не смел ставить его в трудное положение, да и оно так проще, ибо можно всегда сослаться на то, что ему не докладывали в силу того, что уже были уволены под любым другим надуманным предлогом. Вместе с тем, могу заверить Кургиняна и всех в том, что Путин в принципе в курсе (из других источников информации) того, что этот миллион подписей существует, но ему удобнее делать вид, что он об этом не знает, ибо решение он уже принял, и принял он его еще до голосования в Госдуме по пенсионной реформе. Не надо из Путина, охраняющего СИСТЕМУ, делать невинную овечку.                                                                                                                                            Накопительная пенсионная система в РФ частично введена уже давно, но не работает в силу множества объективных причин, хотя предполагалось со временем на нее перейти полностью. Так-что с этим Кургиняну следует успокоиться, ибо когда против ветра, то мокрым будешь и лучше уж прямо в штаны чем так, - если нет возможности повернуться к ветру спиной. Ветер, - обстоятельство объективное, а повернуться к нему спиной в планы нынешних правителей не входит. Так-что с этим придется пока не спешить.
     По вопросу иска в Конституционный Суд Кургиняну не следует вводить людей в заблуждение обобщая все фракции Госдумы называемые оппозицией. Хотя он далее назвал главное препятствие. - Надо почти 100 подписей депутатов Госдумы. Жириновский против, а фракция ЛДПР вряд ли пойдет против него. У КПРФ даже с поддержкой СР нужного числа депутатов нет.
     По референдуму. Думаю, что тут движение "Суть времени" могло бы действительно реально помочь КПРФ добиться его проведения. Тут действительно надо объединить усилия.


Комментариев нет:

Отправить комментарий