вторник, 2 августа 2016 г.

СССР продали всего за 12 миллиардов долларов в 1985 году? : Общество Newsland – комментарии, дискуссии и обсуждения новости.

      Этот материал, приведенный ниже) компиляция отрывков из другого более длинного текста: http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/40305.html
 
. - Любопытный материал в первоисточнике прежде всего! Откуда только у автора столь детализированная информация?! Кое-что в нем вызывает сомнения и мне не понравилась форма подачи материла (сквозит, сквозь текст либеральное, антисоветское и антикоммунистическое мировоззрение автора), но в целом все приблизительно так и было. Горбачев несет политическую ответственность, но весь этот процесс он не контролировал. Он контролировал только тот кусочек процесса где о себе любимом позаботился. Хотя скорее всего за этим стояли очень серьезные аналитические центры причем не только ЦРУ и МИ-6, но и аналитические центры акул мирового бизнеса, которые с ними взаимодействуют и существенно сильнее государственных по своему аналитическому потенциалу. Нельзя было ворам "двери открывать", а Горбачев это сделал. Все остальное, - последствия: все кинулись спасать себя кто как может, а Горбачев это начал лишь одобрять и благословлять.

СССР продали всего за 12 миллиардов долларов в 1985 году? : Общество Newsland – комментарии, дискуссии и обсуждения новости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий