суббота, 13 января 2018 г.

ЦИК опубликовала сведения о доходах кандидата в президенты РФ Павла Грудинина - Аргументы Недели - НЕ ПРОДАЛ СОВХОЗНЫЕ ЗЕМЛИ, - НЕ ПРОДАСТ И РОССИЮ!

     Глядя на всю вакханалию устроенную наймитами российской олигархии против Павла Николаевича Грудинина, хочу отметить: Павел Николаевич живет скромно, - две квартиры, - одна в совхозе, другая -  в Москве, оформленные на жену, и они лишь средство для жизни, которую он ведет, а не роскош (в совхозе он живет в одном доме с другими работниками хозяйства). На его жену оформлены две автомашины (полагаю, что одной из них пользуется Павел Николаевич) среднего класса среди автомобилей. Чем он еще владеет, но не обращает в личное потребление, - давайте разберемся.
     У Павла Николаевича относительно высокая заработная плата, - хотя он за месяц получает денег столько же сколько "друзья Путина" получают за один день нахождения на своих частно-государственных постах.
     На что тратит деньги Павел Николаевич? - Не хорошо считать чужие деньги, но коль на это пошло, то скажу о том, что вижу. Не на яхты, и не на особняки на Лазурном берегу, он деньги тратил. - Он покупал акции своего ЗАО у других акционеров, и правильно делал, ибо цена совокупного объема акций ЗАО "Совхоз имени Ленина", - миллиарды, но это ведь акции ЗАО, а не ОАО. Акции ЗАО (Закрытого Акционерного Общества) не открытом рынке не продаются, - это Закрытое Общество в котором свою долю можно продать лишь другому члену Общества, а прием новых членов Общества возможен лишь решением Общего Собрания.
     Сейчас встретил рассуждения о том, что Грудинин - миллиардер. Да, он обладает ВЛИЯНИЕМ на имущество, которое может продать частное лицо за миллиарды, но он этим влиянием не торгует! (Продать можно не только реальное имущество, но и правообладание им, что зачастую и бывает.) Именно потому я и считаю Павла Грудинина достойным стать Президентом России. - НЕ ПРОДАЛ СОВХОЗНЫЕ ЗЕМЛИ, - НЕ ПРОДАСТ И РОССИЮ! 

Конкретные данные по ссылке:

ЦИК опубликовала сведения о доходах кандидата в президенты РФ Павла Грудинина - Аргументы Недели

Комментариев нет:

Отправить комментарий