четверг, 18 января 2018 г.

Павел Грудинин и задачи коммунистического движения.

    Прежде чем говорить о задачах коммунистического движения, я сначала расскажу о случайной встрече на улице с соседкой проживающей в доме рядом с моим домом. Я с ней знаком почти двадцать лет. Женщина работает в нашей поликлинике медицинской сестрой.
     После разговоров как обычно о взаимном здоровье, мы с ней заговорили о предстоящих выборах Президента.
     Когда я ей сказал о кандидате в Президенты Грудинине она меня сразу не поняла. - У нас, говорит, только "Путин-президент".
      Когда ей сказал о Грудинине, - она и фамилию такую не слышала. Я ей сказал о "Совхозе имени Ленина", - вот это она знает.- Ее сестра ездила в совхоз за клубникой и с восторгом о нем рассказывала. Соседка была очень удивлена тем, что от КПРФ выдвинут не Зюганов, собралась подробно обсудить все со своей сестрой, и наверно они тогда будут голосовать за Грудинина, а не за Путина.
     Вот и ответ на вопрос о главной задаче коммунистического движения в ходе этой предвыборной компании: надо донести до людей информацию о нашем кандидате в Президенты. Донести информацию надо тем, кто не пользуется Интернетом, или не интересуется в нем политическими новостями. Донести устно, глядя людям в глаза. Донести программу "Двадцать шагов к достойной жизни", распечатанную на бумаге и вскоре она начнет поступать в партийные комитеты КПРФ. Донести людям имена народных лидеров поддерживающих Грудинина. Большинство СМИ уже занялись распространением "фейк-ньюс" о Грудинине. Только нашей прямой агитацией за нашу программу вывода страны из кризиса, за нашего кандидата в Президенты России, мы сможем дать ответ на грязь и ложь продажных журналюг. - Только так победим!

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий