пятница, 12 января 2018 г.

ИСТОРИЯ И БУДУЩЕЕ ГЛАЗАМИ СЕНЬОРА И ВАССАЛА - ПОБЕДА НА ВЫБОРАХ КАК ПРЕЗИДЕНТА «ВСЕЯ РУСИ»

ИСТОРИЯ И БУДУЩЕЕ ГЛАЗАМИ СЕНЬОРА И ВАССАЛА
1. ВЛАДИМИР ПУТИН ПРЕЕМНИК, ОХРАНИТЕЛЬ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ И ПРОДОЛЖАТЕЛЬ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РОССИИ ДЕВЯНОСТЫХ ГОДОВ
Главное зло, причиненное Ельциным, заключается в установлении в России разрушительного, неэффективного, не совместимого с развитием страны общественного строя – дремучего, тупого, отсталого капитализма, замешанного на мафиозных связях, воровстве, мздоимстве и сдаче национальных богатств в руки иностранцев…
http://zavtra.ru/blogs/otkroem_el_tcin-tcentr_pri_gazete_zavtra

Путин: уроки истории нужны для «примирения, укрепления общественного, политического, гражданского согласия».
https://regnum.ru/news/2337366.html
Бедные vs богатые. Право голоса
https://www.youtube.com/watch?v=ORoL0A59kdM

Президент России Владимир Путин полагает, что в столетнюю годовщину Октябрьской революции 1917 года необходимо положить конец расколу общества, который спровоцировала революция.
https://www.rbc.ru/politics/30/10/2017/59f723f89a794713ed8d903b
В России более 20 млн человек живут за чертой бедности
http://www.tvc.ru/news/show/id/129825
Россия стала лидером по темпу роста числа долларовых миллионеров
https://www.novayagazeta.ru/news/2017/09/28/135674-rossiya-stala-liderom-po-tempu-rosta-chisla-dollarovyh-millionerov

"Зададимся вопросом: разве нельзя было развиваться не через революцию, а по эволюционному пути, не ценой разрушения государственности, беспощадного слома миллионов человеческих судеб, а путем постепенного, последовательного движения вперед?" - предложил Путин.
http://tass.ru/politika/4661166
Либералы склонны полагать, что Революция есть дело рук кучки революционеров. Отсюда бешенная ненависть либералов по отношению к Ленину и его соратникам. Метафизическая основа таких крайне наивных заявлений кроется в главной характерной черте либерального мировоззрения, а именно в его антропоцентризме и индивидуализме. Буржуа воспринимает человека как центр Вселенной, считает, что все зависит лишь от личной целеустремленности и активности обособленного индивида.
Революция порождается не революционными комиссарами и комитетчиками — они не причина, а следствие!
http://www.patriotica.ru/actual/vahitov_rev.html

Владимир Путин: Сейчас нужно принять все меры, чтобы не допустить нового раскола в российском обществе. Разделены ли мы по-прежнему на "красных" – тех, кто говорит, что при СССР было лучше, и "белых" – считающих себя наследниками Российской империи?
https://www.youtube.com/watch?v=Rv2xEYzQBiQ
Константин Семин: Раскол в российском обществе.
https://www.youtube.com/watch?v=U1192N3Sl7Y

Путин: Вместе с тем, общественная модель, идеология, во многом утопичная,
http://tass.ru/politika/4661166 "У нас олигархическое правительство. Она не допустит, чтобы была введена прогрессивная шкала налогообложения. Нам надо менять модель экономики."
https://www.youtube.com/watch?v=I8Y2jVb2xJg

P.S. Путин уже выбрал из советского прошлого то, что ему нужно: статус великой державы, контроль над экономикой, победу во Второй мировой войне и национальную стабильность.
http://inosmi.ru/politic/20170227/238780388.html
Однако по-прежнему нет понимания, почему и на каких принципах была создана великая страна, откуда взялись все те достижения, о которых столько говорится.
Потому что основным принципом, на котором был создан СССР, был принцип фундаментального равенства людей и вытекающий из него принцип социальной справедливости. Ради этого народ строил страну. Ради этого он защищал страну, за что была заплачена огромная цена. При этом народ был не просто народом, он был определённым образом организован и вдохновлён. Он имел внутри себя субъект, который руководил преобразованиями.
https://regnum.ru/news/2337366.html

2. ПОСКОЛЬКО ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ НЫНЕШНЕЙ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РОССИИ БЫЛ ВЫБРАН В ОБХОД ВОЛИ НАРОДОВ СССР, ОБМАНОМ И МАНИПУЛЯЦИЯМИ

Антиконституционный Беловежский путч (8 декабря 1991 г.)
http://rusidea.org/?a=25120807
https://www.youtube.com/watch?v=FgxaGjMyx44
Не учитывал результаты всесоюзного референдума, состоявшийся 17 марта 1991 года в Советском Союзе и обсуждавший вопрос о сохранении СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик.
http://tass.ru/spec/ussr-referendum
Расстрел Белого дома в 1993 году.
http://www.aif.ru/dontknows/file/rasstrel_belogo_doma_v_1993_godu_hronika_sobytiy
В 1996 г При подведении итогов выборов поменяли строчки: результаты Зюганова стали результатами Ельцина, (согласно официальным результатам второго тура, Борис Ельцин набрал 53,82 процента голосов, Геннадий Зюганов — 40,31 процента. — «МК») Он опасался, что поиск истины мог привести к противостоянию в обществе, вызвать нежелательные последствия...
http://www.mk.ru/politics/2016/06/14/prezidentom-izbrali-zyuganova-glava-mvd-pri-elcine-raskryl-tayny-devyanostykh.html
"То, что была фальсификация – это 100%-ная информация, Зюганов действительно выиграл выборы. Почему он отказался от победы? Если бы он этого не сделал, он был бы просто убит, вот и все. Ему об этом заявил человек из ближайшего окружения Ельцина.
https://www.nakanune.ru/articles/111410/

3. ПОБЕДА НА ВЫБОРАХ КАК ПРЕЗИДЕНТА «ВСЕЯ РУСИ»
Путин позиционирует себя в качестве президента всех россиян, сценарий самовыдвижения «при широкой народной поддержке» действительно является приоритетным, соглашается федеральный чиновник
Надпартийный кандидат
«Путин — надпартийный президент, арбитр, выражающий интересы носителей самых разных политических взглядов, лидер большинства. Идти самовыдвиженцем ему удобнее»
Общественный штаб
Общественный штаб может быть создан на базе ОНФ как президентского движения, отметил собеседник, близкий к Кремлю. «Единая Россия» как президентская партия, разумеется, поддержит Путина, поможет со сбором подписей, плюс его могут поддержать другие партии, которые не станут выдвигать своего кандидата, добавляет он
https://www.rbc.ru/politics/05/07/2017/595d08ec9a794779ff4eafaf

БУДЕТ ИСТОРИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИЕЙ ЭПОХИ ЕЛЬЦИНА, ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ЛИБЕРАЛЬНОГО КУРСА И ПО СУТИ ПЕРЕГОЛОСОВКОЙ РЕФЕРЕНДУМА ОТ (17 марта 1991 года ) - ПРИВЕДЕНИЕМ К ПРИСЯГЕ НАРОДА РОССИИ ЛИБЕРАЛЬНОМУ КУРСУ...Фотография

Комментариев нет:

Отправить комментарий