четверг, 24 января 2019 г.

Родиной не торгуют: жёсткий спарринг Путина и Абэ вокруг Курил. Гость - Константин Малофеев. (Комментарий)



Малофеев тут говорит то, что ему хочется видеть, а не то, что есть на самом деле. - Абэ два года назад удостоили чести выступить перед обеими палатами Конгресса США, где он на хорошем английском языке заявил о совместной с США победе Японии в холодной войне над СССР. РФ - продолжательница СССР. В конце прошлого года Япония подтвердила свою готовность к расширению военного присутствия США на Японских островах, и заключила с США большой контракт на поставку американских военных самолетов. Так-что Абэ ни как нельзя "заподозрить" в симпатиях к России (я уже не говорю про его прочие высказывания и ритуальные действия связанные с могилой его отца и других японских фашистов), и в желании освободиться от американского военного присутствия. Абэ реваншист и под "мирным договором" он понимает возращение Японии так называемых "северных территорий", именно вернуть их Японии он поклялся на могиле своего отца, т.е. заключить "мирный договор" на условиях выдвигаемых его отцом. 
Здесь выступал еще и депутат от ЛДПР. Вот он правильно сказал о бессмысленности любых переговоров по так называемому "мирному договору с Японией". Той же позиции придерживается вся КПРФ в целом. Кто проявил инициативу по ускорению подготовки "мирного договора"?! - Путин! Именно это и привело всех нас к выводу о том, что Путин готовит акт национального предательства и дал соответствующее поручение МИДу. К тому же он предложил "мирный договор без предварительных условий", что противоречит словам Малофеева о выставлении предварительных претензий Японии по царскому золоту. В принципе нельзя подписывать никакие политические договора с полу-колонией США, или, другими словами, с государством находящимся под американским протекторатом! Если РФ хотя бы ведет такие переговоры, значит сама, и лично Путин, признает себя американской полу-колонией, а не суверенным государством. Путин предал людей на украинских землях, и на Добассе (пусть Малофеев спросит у Игоря Стрелкова, которого он тоже предал). Путин и входе прошедших в Москве переговоров с Абэ договорился продолжать торг вокруг продажи Курил Японии. Есть только одна правильная позиция, позиция занятая СССР в 1960 году: территориальные вопросы мы с Японией не обсуждаем, а Япония и так подписала сначала капитуляцию в 1945 году, а затем мирный договор об окончании Второй мировой войны в Сан-Франциско в 1951 году. Никаких дополнительных "мирных договоров" не требуется до тех пор пока на Японских островах находится армия США. Вот если ее там не будет, то договор в Сан-Франциско частично утратит свою актуальность, и тогда можно вернуться к договору, хотя правильнее было бы заключать в таком случае "договор о мире, дружбе и сотрудничестве". 
В конце передачи вообще смешно! - Генерала Ивашова, Игоря Стрелкова и многих других известных патриотов России собравшихся на митинг 20 января Малофеев обвинил в работе на западные гранты. КПРФ РФ тоже, наверно, на западные гранты работает, раз уж он так называет государственное финансирование парламентских партий России! (См. на эту тему с 5:52 - https://youtu.be/iBuyQ7SXIyw) 
Позиция Малофеева понятна. - Что еще можно ждать от представителя российской либеральной буржуазии и олигарха Константина Малофеева?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий