четверг, 17 ноября 2016 г.

Дискуссия с противником Программы КПРФ.


Это человек вступил в КПРФ и активно ведет работу в социальных сетях (в Фейсбуке более 4500 подписчиков) борясь против коммунистической идеологии, против марксизма-ленинизма, самой памяти о В.И.Ленине. Это далеко не первая его провокационная публикация с призывом отказаться от ленинского наследия. В других он проповедует идеи оппортунистического толка, а также поднимает на щит любое из того, что может внести раскол в ряды КПРФ и усугубит раскольнические тенденции в коммунистическом движении в целом. Тут остается впечатление одно: "казачок-то засланный". Печально то, что он пытается говорить от имени КПРФ. Центральной КРК КПРФ следовало бы обратить внимание на этого члена КПРФ, который судя по всему из города Долгопрудный Московской области. Лица подрывающие авторитет и идейное единство КПРФ провоцируют обособление коммунистов в отдельные коммунистические объединения вне КПРФ, которых и так уже очень много. Потом Г.А.Зюганов возмущается появлению всяких там "Коммунистов России". - Так люди почитают вот таких Игорей Задоев, представляющихся от имени КПРФ, и делают вывод о том, что КПРФ стала партией оппортунистов и предателей. Я уже не первый месяц пытался его чему-то научить в дискуссиях. Одна женщина его пригласила на занятия с политической учебой. - А ему это надо?! Ему как об стенку горохом! В дополнение к ранее написанному приведу ветвь последних споров активистов КПРФ с ним и с каким-то откровенным антикоммунистом, который взялся его поддержать в споре. Делайте выводы, товарищи, в отношении лиц открыто заявляющих о своем несогласии с Программой КПРФ!
Евгений Бабич Правильно Игорек, тот кто борется с религией тот настоящий коммунист....
Марк Калмыков
Марк Калмыков "Эта группировка" там всегда и была. Одна из основных идей троцкистского и ленинского извода коммунизма.
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов Не может выделиться генеральная линия, а генеральная линия у коммунистов всегда был, есть и всегда будет марксизм-ленинизм, базирующийся на диалектическом материализме
Игорь Задоя А я думал, почему-то, это защита прав людей и реализация их интересов. Мы, похоже, находимся в разных партиях.
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов Марксизм-ленинизм и подразумевает переход общества к прогрессивному и гуманному социалистическому укладу
Игорь Задоя
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов А я вот думаю, что вы как раз ею пытаетесь заниматься
Игорь Задоя
Игорь Задоя Александр Евдокимов Марксизм-ленинизм идеология сто летней давности. То что он подразумевает сегодня уже даже не смешно.
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов Ну не признавать марксизм-ленинизм ваше право, только оно свидетельствует, что к коммунистам вы никакого отношения не имеете. Возможно, вы когда-то ршили, что КПРФ патриотическая буржуазная партия, близкая вам, но пролетарская и именно коммунистическая партия
Игорь Задоя
Игорь Задоя Александр Евдокимов Маркс и Ленин только и говорили, что любая теория все время должна развиваться. Вы консерватор. Марксизм-ленинизм давно устарел.
Игорь Задоя
Игорь Задоя Александр Евдокимов Открою вам секрет, представления о будущем, в том числе и о справедливости, за последние сто лет сильно изменились.
Кирилл Часовских
Кирилл Часовских "генеральная линия у коммунистов всегда был, есть и всегда будет марксизм-ленинизм, базирующийся на диалектическом материализме"
.....................................................................................
Евдокимов - я тебе уже предлагал как-то уже избавиться от раздвоения личности. Ты - либо диалектик-материалист, либо православный верующий. Две эти идеологии несовместимы.
Ernest Zarins
Ernest Zarins Кирилл все знает, а Игорь хочет предложить свою теорию заместо Капитала. Ждем интересных и разнообразных книжных новинок от данных персонажей.
Игорь Задоя
Игорь Задоя Ernest Zarins Капитал критикует экономику которой уже сто лет в природе не существует.
Ernest Zarins
Ernest Zarins вот и напишите про новую, товарищ оппортунист. Бурдье вам в помощь. Или может КиШ, не знаю, что ближе, возможно си...но пишите ближе к народу, слишком сложное старшекласники не поймут. лучше о битье лампочек, как прямом действии , выражающем протест против роста тарифов на эл.энергию
Андрей Прибудько
Андрей Прибудько Игорь Задоя "Учение Маркса всесильно, потому, что оно верно!" (В.И.Ленин) Есть коммунистическое движение основанное на идейном единстве вокруг марксистско-ленинской теории, а есть КПРФ основанная на организационно-политическом единстве и отражающая взг...Еще
Кирилл Часовских
Кирилл Часовских А вы скоро начнёте с бубнами вокруг деревянных идолов прыгать? Я так понимаю, это и есть развитие марксистско-ленинской теории ?
Андрей Прибудько
Андрей Прибудько Кирилл Часовских Мы уж как-нибудь обойдемся без бубнов на могилах и возле памятников нашим единомышленникам! А вот цветы мы носили и носим! К примеру:
Кирилл Часовских
Кирилл Часовских Да ну ? А вот тут - уже с бубнами и шаманами)))))
Андрей Прибудько
Андрей Прибудько Кирилл Часовских Ну, до христианская эпоха Руси это тоже часть истории. Даже Рюрик не был христианином и его родовой герб был символ бога морей. У славян были идолы, а фино-угры примешавшиеся по крови к славянам были с бубнами и шаманами до принятия христианства.
Кирилл Часовских
Кирилл Часовских Во ! Пять баллов, Прибудько ! Это именно та самая тенденция, на которую вам указывают пальцем прямо. Поскольку вы не в состоянии признать величие истории России христианского периода, вам обязательно нужны альтернативные варианты. Как-то - шаманы финно-угорские, бубны, идолы и прочая эквилибристика. Продолжайте в том же духе))))
Андрей Прибудько
Андрей Прибудько Кирилл Часовских Россия появилась только при Петре I, а история Руси богаче и древнее. Напомню то, что Гимн СССР начинается словами: "Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки Великая Русь", а не Россия. Коммунисты от созданного ими Союза ССР не отказываются, как и 57% граждан РФ хотят в него вернуться по опросу ВЦИОМ прошедшим летом! Против, - чуть больше 20%, а остальные не определились.
Кирилл Часовских
Кирилл Часовских Да без разницы уже, Прибудько. Я вам пояснил, что чем дальше вы пойдёте в своей борьбе с христианством и, одновременно, в воспевании неоязычества - тем меньше у вас будет приверженцев.
На здоровье
Андрей Прибудько
Андрей Прибудько Кирилл Часовских Мы "воспеваем" только Великую Октябрьскую Социалистическую революцию, Победу в Великой Отечественной войне и наших советских героев, герое-большевиков, а историю мы уважаем. Уважаем все страницы нашей истории без изъятия.
Андрей Прибудько
Андрей Прибудько Кирилл Часовских И еще. Мы не боремся с христианством. Мы боремся против религиозных предрассудков, утверждая научные знания о мире.
Андрей Прибудько
Напишите ответ...

Казанфер Габибов
Казанфер Габибов Этот парень в очках (Игорь Задоя) ранее был замечен в первых рядах и шеренгах проводимых КПРФ мероприятий. Что случилось? Перестали платить? Конфликт с начальством? (Для Ленина и коммунизма он мелковат и не образован). Предатели политических убеждений обычно начинают также. Вспомним Яковлева, Горбачева, Ельцина и прочих прихвостней... Предателей нигде не любят...
Игорь Задоя Такие как вы превратили партию в одни сплошные шествия и митинги.
Нэля Шинкаренко
Нэля Шинкаренко Долой мракобесие и ревизионизм! Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить !!! Ура! Ура! Ура!!!
Игорь Задоя
Игорь Задоя Нэля Шинкаренко Ленин умер. Если не верите, сходите в мавзолей убедитесь. Лежит мертвый уже больше девяноста лет.
Нэля Шинкаренко
Нэля Шинкаренко Пожарами землю дымя, везде, где народ испленен, взрывается бомбой имя: Ленин! Ленин! Ленин!
Казанфер Габибов
Казанфер Габибов Игорь Задоя Он мертв физически, а ты морально,- живой мертвец - предатель!
Игорь Задоя
Игорь Задоя Казанфер Габибов Я в ступал и состою в современной партии, а не в секте Ленина. Это вы все предатели социализма.
Нэля Шинкаренко
Нэля Шинкаренко Игорь, когда ты появился у меня в друзьях, то тебе была предоставлена возможность проявить себя в деле, а ты просто болтологией занимаешься! Марксизм-ленинизм - это не догма, а руководство к действию! И если ты диалектический материализм подменяешь ре...Еще
Игорь Задоя
Игорь Задоя Нэля Шинкаренко пока коммунисты верят что необходимо учиться, все верующие давно учатся. сегодня христианин, это современный человек, у которого в дополнение к научному мировоззрению еще есть религиозное.
Нэля Шинкаренко
Нэля Шинкаренко Ну, если человек отрицает диалектику, то это не мировоззрение, а мракобесие! Время, снова ленинские лозунги развихрь. Нам ли растекаться слезной лужею, - Ленин и теперь живее всех живых. Наше знанье - сила и оружие !!!
Кирилл Часовских
Кирилл Часовских Вообще-то мракобесие - это, как раз, коммунизм. И, собственно, на практике мы это уже увидели
Нэля Шинкаренко
Нэля Шинкаренко Не ту ты, Кирилл. практику проходил !!!
Кирилл Часовских
Кирилл Часовских Мне вполне хватило. Поэтому идите в жопу со своим коммунизмом
Нэля Шинкаренко
Нэля Шинкаренко Вот это да! Вот, оказывается какая у тебя практика !!!
Кирилл Часовских
Кирилл Часовских Именно такая, мадам Шинкаренко. Послать коммунистов в жопу.
Нэля Шинкаренко
Нэля Шинкаренко Сегодня это модно! "В Кресты бы их, - которые как Ленин - смуту сеют..., повыпускаем им потроха..., ДА ?!!!" Дул, как всегда ноябрь ветрами, как дуют при капитализме - скоро уж и Зимнему шататься !!!
Кирилл Часовских
Кирилл Часовских Ага, хер вам. Второй раз мы таких ошибок не допустим.
Нэля Шинкаренко
Кирилл Часовских
Кирилл Часовских Да мы, как обычно. С молитвой да всю нечисть недобитую и покрошим)))
Ну а вам. нечисти, даже и молиться не о чем. Вы - прах земной, люди без души и без веры. Просто пыль
Андрей Прибудько
Андрей Прибудько Игорь Задоя Цитирую: "Я в ступал и состою в современной партии, а не в секте Ленина. Это вы все предатели социализма.". А вот я вступал в КПСС (позже когда возглавлял парткомиссию одной из районных организаций Москвы Вы бы к коммунистической партии на "пушечный выстрел" бы не подошли), участвовал в организации КП РСФСР в составе КПСС, которая ныне КПРФ в составе СКП-КПСС. Нам принадлежит история нашей партии и ее название. Вы пробрались в нашу партию и дискредитируете ее. Сдайте лучше свой партбилет, и идите в организации оппортунистов в которые объединяются Ваши единомышленники.
Кирилл Часовских
Кирилл Часовских Вы свою партию уже и так достаточно дискредитировали. Продолжайте в том же духе
Олег Рещиков
Олег Рещиков Обычный перевёртышь
Андрей Прибудько
Андрей Прибудько Кирилл Часовских У КПРФ есть партийная Программа принятая съездом. Мои высказывания находятся в рамках идей заложенных в Программе КПРФ, а вот у Задои противоречия с программными установками. Цитата из Программы: "Без деятельности В.И. Ленина и возглав...Еще
Игорь Задоя
Игорь Задоя Андрей Прибудько Программа не священное писание, а кпрф не секта.
Андрей Прибудько
Андрей Прибудько Игорь Задоя В соответствии с Уставом КПРФ ее члены должны признавать Устав и Программу партии, или сдать партийный билет. Изменения в них вносятся только съездом КПРФ, и Вашего мнения пока никто не спрашивал. Согласны, - выполняйте, а нет, - то "прощайте".
Игорь Задоя
Игорь Задоя Андрей Прибудько молиться на Ленина? это толко такие как вы такой бред могли найти в уставе.
Игорь Задоя
Игорь Задоя Андрей Прибудько КПСС разварили страну. Всех членов КПСС нудно проверять на детекторе лжи. Большая часть КПСС откровенные предатели.
Андрей Прибудько
Андрей Прибудько Игорь Задоя Так зачем же Вы вступили в КПСС?! КПРФ входит в СКП - КПСС!
Андрей Прибудько
Андрей Прибудько Игорь Задоя Не в Уставе КПРФ, а в Программе. Вы хоть понимаете то, чем отличаются эти документы?! Но требования обоих надо выполнять, или покинуть ряды партии.
Андрей Прибудько
Андрей Прибудько Игорь Задоя И еще дам Вам цитату из Устава КПРФ, чтобы не быть голословным: "2.2. Членом КПРФ может быть дееспособный гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, признающий и выполняющий Программу и Устав КПРФ, состоящий на учёте и участвующий в работе одного из первичных партийных отделений, регулярно уплачивающий членские взносы." Вы не признаете Программу, а потому не можете быть членом КПРФ.
Андрей Прибудько
Напишите ответ...

Ernest Zarins
Ernest Zarins Чтоо? Коммунизм и Ленин не пересекаются? Ну ты дал маху...А то, что Ленин не современен, ибо жил сто лет назад, так я тебе так скажу, Иосиф жил 4500 лет назад, Ииша жил 2013-2016 лет назад, и что теперь ты мне скажешь?
Василий Карпенко
Василий Карпенко Учение Ленина мертво, как и сам Ленин? Отсылаю Вас к работе "Грядущая катастрофа и как с нею бороться". С небольшими изъятиями -это сегодняшний день России
Павел Советский
Павел Советский Игорь Задоя сионист. Ленинизм - это Любовь к людям + Наука!
Павел Советский
Игорь Задоя какая свобода была при ленине хорошо известно.
Павел Советский
Павел Советский Игорь Задоя При Ленине была Всеобщая грамотность - это Свобода от невежества рабских церквей!
Игорь Задоя
Игорь Задоя Павел Советский библия одна из величайших книг в истории. если кто этого не понимает, тот дурак и неуч.
Павел Советский
Павел Советский Игорь Задоя Библия - это фашистская литература созданная фашистами-рабовладельцами.
Павел Советский
Павел Советский
Павел Советский
Павел Советский
Игорь Задоя
Павел Советский
Павел Советский Игорь Задоя На картинках цитаты из библии от бога-детоубийцы.
Андрей Прибудько
Андрей Прибудько Павел Советский Давайте будем объективными. - Две тысячи лет назад в мире царили свирепые нравы и христианство на тот исторический момент было прогрессивным учением, а вот в день сегоднешний из него можно взять лишь отдельные фрагменты, и главное: "Философы по разному объясняли мир, а задача состоит в том, чтобы изменить его" (К.Маркс "Тезисы о Фейербахе"). Все религии лишь объясняют мир, призывая к смирению с его реалиями, а коммунистическое учение заключается в исследовании путей его преображения. И это то главное в чем нам не по пути с религиями.
Андрей Прибудько
Напишите ответ...

Аграновский Дмитрий
Андрей Прибудько
Андрей Прибудько Это как ты попал в нашу, основанную В.И.Лениным, партию?!


Комментариев нет:

Отправить комментарий