среда, 24 мая 2017 г.

Папа Римский благословил украинских карателей 25 мая 2017

Ха-ха! Кирилл обтекает! Надо СССР восстанавливать, а не на церковь надеяться!

************************************************************* 

Папа Римский благословил украинских карателей 25 мая 2017 00:13

В среду, 24 мая, Папа Римский Франциск принял в Ватикане украинских военных, принимавших участие в карательной операции против народа Донбасса, сообщает УНН со ссылкой на Посольство Украины при Святом Престоле.
«Сегодня в 19:00 в соборе Святой Софии состоялся молебен вместе с украинскими военными, участниками Международного военного паломничества, среди которых участники проекта «Победители», – говорится в сообщении.

Пресс-служба посольства распространила фотографии, где Папа Римский изображен с украинскими карателями.
«Победители были на аудиенции Папы Римского в составе военных паломников организованных военных капелланов, огромные фотографии наших Героев были в руках наших паломников на протяжении всей Аудиенции! .... Папа Римский обратился к украинским военным паломникам, что он молится за мир в родной ему Украине!» - рассказала о встрече журналистка и общественный деятель Соломия Витвицкая.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий