вторник, 5 сентября 2017 г.

Тимошенко: Экономика Украины потерпела крах

Тимошенко: Экономика Украины потерпела крах

Тимошенко: Экономика Украины потерпела крах

Телеканал «Звезда» рассказывает о том, как Тимошенко заявила об экономической катастрофе на Украине. Накануне лидер «Батькивщины» сообщила, почему экономика Украины потерпела крах.
На заседании Верховной Рады она раскритиковала действия властей относительно усугубившейся экономической ситуации. Тимошенко выступила с предложением собраться на экстренное заседание в парламенте с участием руководства государства. На заседании предлагается обсудить катастрофическую ситуацию на Украине. Политик отмечает, что заявленные ранее 144 реформы не дают результатов.
«За последние три года валовый национальный продукт на душу населения снизился на 31,9 процента. Это же крах экономики, полный развал всех стратегий. И все это результат проведения заявленных президентом и правительством 144 реформ», — напомнила Тимошенко.
Тимошенко напомнила о данных ООН, которые говорят, что по уровню счастья Украина попала в последнюю десятку среди мировых стран. Рядом с ней Ботсвана и Венесуэла.
«Такой трагедии Украина не переживала никогда! Людей в стране загнали в тупик», – заявила политик, говоря об экономике страны. Она добавила, что экономика Украины потерпела крах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий