вторник, 22 марта 2016 г.

Эдуард Лимонов: ВОЙНА ЦИВИЛИЗАЦИЙ.


ВОЙНА ЦИВИЛИЗАЦИЙ

Франкоязычные источники пишут: "В Брюсселе всеобщая паника", "Европейские кварталы терроризированы", "Люди бегут,спасая свои жизни." Количество погибших в брюссельском аэропорту на этот час называется 17 человек, в метро - 10 человек, но в метро были вроде бы четыре взрыва. Количество жертв будет, увы, расти.

Халифат разгневан и мстит за гибель и арест своих европейских солдат. Какой идиот первым стал называть Халифат "террористической организацией"!?

Это не организация, а кровавое террористическое многонациональное теократическое государство, воюющее с европейской христианской цивилизацией (с "Римом" как они называют христианство) на многих фронтах сразу. Кровавые диверсионные рейды Халифата в Париже и теперь в Брюсселе внятно доказывают, что главный фронт не среди развалин и Сирии и не в иракской пустыне проходит.

Основной, он проходит через европейские аэропорты и станции метро мегаполисов. Идёт война цивилизаций.

Правительства мира должны перестать вешать населениям лапшу на уши о террористической организации ИГ. Враг куда более мощный перед нами. Они же воюют смертниками. У христианских войск пока нет смертников, насколько я понимаю, ни одного. Нет. А покуда нет, они сильнее нас.

Эдуард Лимонов

http://limonov-eduard.livejournal.com/799555.html
 


#Brussels #теракт #Брюссель

Комментариев нет:

Отправить комментарий