среда, 26 октября 2016 г.

"Украинцы станут вторым по численности народом России?"


Это, конечно, главная задача "Евромайдана". Говорю это не как "украинец", а как малоросс по происхождению из Киевской губернии. Весной 2014 года в Европарламенте на вскидку говорили о 8 млн. человек которых хватит на территории псевдо-государства Украина для того, чтобы это территория стала частью ЕС. Позже Яресько, вошедшая в состав киевского правительства, посчитала, - 14 млн. человек. Короче говоря, порядка 30 млн. человек, - излишни. Это ведь касается и остальной России! Напомню слова Маргарет Тэтчер, о том что для обслуживания трубы и добычи полезных ископаемых вполне хватит и 50 млн. русских. Надо понимать логику этих людей. - Тут нет ничего личного, а только бизнес, в котором они все мерят возможностями для самовозрастания капитала, которому они служат.
А теперь хочется отдельно остановиться на термине "украинцы". "Украинец" - партийная принадлежность, говорят, и говорящие так не далеки от истины. "Украинцы" всерьез заявили о себе в 1915 году (сама идея "украинства" появилась в конце XIX века) как группа людей прислуживавшая Австро-Венгерской империи и устроившая геноцид своих соседей и соплеменников в Галиции. Позже агент германской разведки с 1932 года в польском Кракове Степан Бандера написал об украинцах так: "Сознательный украинец должен быть тупым и дебильным. Если сознательный украинец не тупой и дебильный он автоматически становится евреем или русским." (Бiографiчнi довiдки. Життя i дiяльнiсть. Изд. Киев 2009 г. http://chtyvo.org.na
 
). Почему евреем?! - Потомки хазаров принявших иудаизм составляли 30-40% населения городов УССР в 20-30-е годы ХХ века.
Надо наконец понять всем русским людям чем они отличаются от поляков, литовцев и финнов. - Религией предков. Вот я человек родившийся в Азербайджане рода Прибудько, русского древлянского племени принявшего православие. А вот Вы знаете то, что древляне наводили страх на Константинополь ни чуть не меньший чем готы на Рим?! Вы побывайте в столице древлян Коростене (в древности - Искоротень, сожженная Ольгой мстившей древлянам за смерть за Игоря). А вы знаете то, что Москва, в которой я сейчас живу, стоит на землях племени радимичей ("Согласно «Повести временных лет», «… были же радимичи от рода ляховъ, пришли и поселились тут и платят дань Руси, повоз везут и доныне»"), пришедших с берегов Эльбы, а берега Оки заселили предки литовцев?! Помню старые немцы мне рассказывали угощая меня, советского солдата, пивом о дубе Гитлера в парке Херенкрук Магдебурга. Они были свидетелями того как Адольф Гитлер подолгу стоял у этого дуба приезжая навестить элитную дивизию СС "Мертвая голова" в казармах которой размещалась моя воинская часть. Дело в том, что этот древний дуб вырос тогда, когда на этом берегу реки Эльба жили славяне, а на другом берегу - германцы. О чем думал Гитлер перед этим дубом мы никогда не узнаем, хотя можем предполагать.

kolybanov

Журнал обо всём

Советский Человек достоин бессмертия


Опрос: А не главной ли задачей евромайдана была зачистка территории Украины?
kolybanov
Картинки по запросу вид на жительство в россии 2016

Давно говорю, что за информацией можно из ЖЖ не выходить (здесь всё есть). Появился материал одного из топовых, уважаемого maxfux : http://maxfux.livejournal.com/1170438.html                           "Украинцы станут вторым по численности народом России?" О масштабах миграции населения Украины в Россию. Должен здесь немного поспорить с автором. Я сам считаю украинцев русскими такими же как и мы (с чем многие украинцы яростно спорят), то есть для меня это просто одна ветвь русских переезжает на жительство к другой ветви. Но если уж рассматривать происхождение из определённой местности, то очевидно, что украинцы давным давно второй по численности народ России. Если разделять такую точку зрения, то что меняется от того, что большинство украинцев в России записано и считаются русскими? В общем это лирическое отступление. Нелирическое здесь вот что. Украина от плохой жизни прёт в Россию (где жизнь получше) уже миллионами (цифры в материале по ссылке). Очевидно, что за 20 лет в таком темпе Украина ополовинится. Но если рассматривать процесс в динамике, учитывая беспрерывное ухудшение там социально-экономической обстановки, падение рождаемости, увеличение смертности и то, что скоро видимо ЕС вообще прихлопнет для украинцев границу в ЕС (надо свечку поставить, чтобы их на границе просто расстреливать не начали, так как и для Европы украинцы в принципе такие же русские). То процесс может пойти с большим ускорением и искомый момент настанет уже через 5 лет. Поскольку Россия наглядно показала, что отжимать территории Украины она ни под каким видом не собирается и чтит международное право (ну а что упало (Крым и Донбасс), то уже пропало), то появляется возможность сверхгуманно зачистить территорию Украины от лишнего населения (вариант практически идеальный, умерщвлять население не надо, оно само побежало через единственную незакрытую границу в Россию) и..... (правильно, со временем просто занять её населением ЕС). Кем там они будут занимать и кому что достанется? Неизвестно. Может уже есть какие-то договорённости, может ещё нет, но как говорил один политический деятель (запятнанный и в прямом смысле) ПРОЦЕСС ПОШЁЛ.  При этом надо вспомнить, какие виды имели на эту территорию гитлеровцы (а в СССР это была самая лучшая территория по природно климатическим условиям). А вот второй момент, обострение социально-экономической ситуации в России, в данном случае видимо является побочным результатом (но ЗАПАДУ всё равно приятно, ну как не порадоваться экономическим трудностям у соседа). Не знаю, имеет ли место такой план в реальности или нет, но вот что знаю. Не бывает, чтобы немцы и англосаксы перед тем как что-то сделать, не просчитали вероятный результат. А этот вал украинского населения на территорию России просчитывался заранее очень хорошо. Ещё очевиднее было, что граждан Украины РФ примет при любых обстоятельствах и при любой власти.
Картинки по запросу граждане украины в россии 2016
Опрос #2056339 А не главной ли задачей евромайдана была зачистка территории Украины?
А не главной ли задачей евромайдана была зачистка территории Украины?
1 Нет, это не просчитанный побочный результат
4(44.4%)
2 Нет, это одна из задач и не главная
2(22.2%)
3 Да, это именно главная задача евромайдана
2(22.2%)
4 Другое в комментариях
1(11.1%)

Картинки по запросу Вассерман российский паспорт
Понятно, что Анатолий Вассерман самый заметный гражданин Украины в РФ и ему гражданство РФ предоставлено Указом Президента РФ. Но и другие граждане Украины искомое гражданство явно получат.
Картинки по запросу Вассерман российский паспорт

Комментариев нет:

Отправить комментарий