четверг, 7 июля 2016 г.

Главный секрет популярности Президента РФ у его сторонников

Опрос: Главный секрет популярности Президента РФ у его сторонников?
kolybanov

Вторая запись с опросами сегодня по материалу Амфоры (Александра Русина). Естественно я выражаю своё личное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Материал называется "Секрет популярности Путина". Здесь я увидел, что Амфора всё-таки в первую очередь публицист. Поэтому все красоты стиля опускаю и главный вывод материала - Реальная причина популярности Путина - в том, что он создал и охраняет комфортные условия для воровства и потребления.
Сразу говорю, что под воровством можно понимать не только банальный взлом банка или магазина. Это может быть узаконенное присвоение результатов чужого труда (что делает любой капиталист и предприниматель по теории Маркса), а также и проматывание созданного предыдущими поколениями материального богатства и принадлежащих в том числе и будущим поколениям полезных ископаемых страны. Что в связи с записью приходит в голову? Да конечно Карамзин (Как там в России?-ВОРУЮТ), А.Д. Меньшиков который похитил на 2 государственных бюджета, Естественно советские несуны, система ОБХСС и многое, многое другое (например разгон народного контроля). Вспомнился так же фильм Говорухина и книга его же СТРАНА ВОРОВ (но теперь его не трогайте, он столп ЕДИНОЙ РОССИИ). Поэтому начнём с того, Президент ли РФ создал условия для воровства?


А.Д. Меньшиков

Опрос #2048819 Президент ли РФ создал условия для воровства?
Президент ли РФ создал условия для воровства?
1 Нет, комфортные условия созданы распадом СССР
5(50.0%)
2 Да, условия создал именно нынешний Президент РФ
4(40.0%)
3 Другое в комментариях
1(10.0%)


Наверное думают: "Эх хорошо в стране Рассейской жить! (Холодненькое!)" Рядом где-т токарь - депутат Трапезников, но в кадр почему-то не попал. В общем российская идиллия миллионов (не хватает ящика с очередным мыльным сериалом)
Естественно самый главный вопрос
Опрос #2048820 Главный секрет популярности Президента РФ у его сторонников?
Главный секрет популярности Президента РФ у его сторонников?
1 В том, что он охраняет и воспроизводит условия для воровства и неразумного потребления
7(77.8%)
2 Нет, в том, что он патриот, сохранил РФ и навёл порядок
1(11.1%)
3 Другое в комментариях
1(11.1%)

Теперь ещё сложнее. Вспомнился давний материал Вазгена Липаритовича Авагяна (экономиста) о наличии в РФ 30000000 реальных рабочих мест. Сейчас кризис, реальные места ещё убывают. Внимание, вопрос сверхсложный. А могло ли быть иначе после снятия экономической границы страны? (имеется в виду распространения хищений и паразитизма в таких масштабах)

Вазген Липаритович Авагян (Явно где-то у нас в Уфе:-))) Думаю про него мы ещё услышим)
Опрос #2048821 А могло ли быть иначе после снятия экономической границы страны?
А могло ли быть иначе после снятия экономической границы страны?
1 Да, могло быть иначе, но был выбран именно такой курс
3(50.0%)
2 Нет, с момента открытия границ такое развитие событий было предопределено
3(50.0%)
3 Другое в комментариях
0(0.0%)

Ну и самый страшный вопрос (думаю, что отвечать уже многие не станут). Действительно большая часть населения РФ воры и паразиты? Чувствую подколку, что мне и вывалят, что я первый. Да дорогие товарищи, поскольку я безработный и не имею средств существавания и источников дохода, то я естественно высасываю соки из своих родных. Меня увы даже не может оправдать то, что как бы честно проработал всю трудовую жизнь и угробил здоровье работая на Родину. Плоды моих трудов либо так же кем-то присвоены, либо банально уничтожены. А в данный момент естественно я откровенно живу за чужой счёт (но что интересно, даже если я дождусь пенсии, то в принципе опять буду забирать крохи у реально работающих, доход с утилизации достояния СССР и доход с распродажи достояния внуков, которое по идее должно принадлежать им). А вы уж отвечайте как хотите. Вот ответив на эти вопросы, можно считать, что материал Амфоры проанализирован и обдуман.

Думаете зачем я этот демотиватор поставил? Из-за ответа первого генерального прокурора Павла Ягужинского."Никак нельзя ваше величество, всю страну повесить придётся". Но тогда сумели хотя бы в рамки какие-то загнать.
Опрос #2048822 Действительно большая часть населения РФ воры и паразиты?
Действительно большая часть населения РФ воры и паразиты?
1 Нет, большая часть населения честные работники
6(60.0%)
2 Да, именно так, большая часть населения РФ на чём-то паразитирует
4(40.0%)
3 Другое в комментариях
0(0.0%)



Уважаемый человек был Дедушка Хасан



Друзья мои, это фантастика. Я хоть и сам инженер-технарь, человек образованный и почти к.т.н., не верил в подобные гипотезы и считал их полным бредом. Однако случай, произошедший в этом году 22 июня, доказывает обратное. Машина времени существует и работает! И находится она…


Привет!

Офигенную тайну открыли)))))


Я же не знаю, что народ напишет и посчитает


1. Условия для воровства и коррупции создаёт любое государство, это его хобби присваивать всё подряд и воровать (чиновники - государственные служащие). Присвоение и воровство в государстве является способом управления государственным (ничьим) имуществом.
2.Главный секрет популярности Путина создан им самим в начальный период своего правления, когда он, став случайно президентом, предотвратил распад России, ликвидировал власть семибанкирщины. В этом его личная заслуга, когда он фактически честно служил России. Поэтому вывод о том, что реальная причина популярности Путина в том, что он создал и охраняет комфортные условия для воровства и потребления ошибочен. Народ считает его наичестнейшим человеком.
3.Всё началось как я понимаю с претензий Ходорковского на власть. Открыты границы были ещё при Ельцине, Путин тут ни при чём. Посадив Ходорковского, Путин понял какой властью он обладает реально и не устоял перед возможностью неограниченного обогащения, использовал для прикрытия своих друзей, которым он доверял (условно "кооператив Озеро"). Не стоит забывать доклад Собчаку Марины Салье, когда Путин был уличён в мошенничестве в сделках в Питере "цветной металл в обмен на продовольствие". Тогда Собчак прикрыл его, поскольку сам был заинтересован. Так что опыт мошенничества уже был, а возможности на новой должности оказались неограниченные. Нужно было только не светиться самому. Эту задачу Путин решил профессионально, так что теперь только его личные друзья, засветившиеся в оффшорах не дают забывать о его прошлых делах. А страницу о лихих 90-тых он уже перевернул с одобрения богатой публики, которую у нас называют элитой. Все жулики. Им интересы России до лампочки.
4. Да народ в России не упустит случая взять то, что плохо лежит. Не все, но никак не меньше половины. В этом и состоит проблема гражданского общества. Увы. Причины понятны. Кстати у других народов точно такие же проблемы.


Блестящий в этот раз у Вас материал!!! Уважуха!
Кстати, по оценкам экспертов сегодня в РФ скрытая безработица - 20 млн. человек, о количестве лиц вроде бы работающих (бесчисленных охранников, лишних скучающих за прилавками продавцов и т.п.) я уже не говорю. Как страна работает, так и живет! А ведь все начинается с Правительства Медведева, которое тоже делает вид, что работает, а на самом деле лишь "бюджетный пирог" делит. И так вместе с Правительством большая часть страны что-то делит. Организовать же работу, т.е. производительный труд и функционирование необходимых для него институтов непроизводственной сферы некому. Кругом только одни банки, которые организацией производства не занимаются, а лишь привлекают деньги и выдают кредиты энтузиастам пытающимся делать что-то полезное. Хотя полезное у энтузиастов получается далеко не всегда и они постоянно банкротятся. Вот потому-то у нас несмотря на санкции, которые должны бы были стимулировать работать нашу страну, мы имеем продолжение падения экономической активности населения, отрицательные темпы роста, т.е. имеем кризис: рынок скукоживается, - падает спрос, а значит очередные энтузиасты-предприниматели будут банкротится. С помощью одних лишь денег, т.е. монетаристским способом, Правительству не удастся добиться экономического подъема. Необходимы "локомотивы экономики", а уже поры экономики заполнятся по законам рынка, т.е. классического товарного производства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий