вторник, 20 декабря 2016 г.

Убийство посла России это попытка ее втравить в войну! Война не нужна, но найти преступников и отомстить надо!

     Убийство посла Российской Федерации А.Карлова в Турции мне чем-то напомнило убийство тогдашними либерастами, - эсерами, - убийство посла Германии в России Мирбаха в 1918 году. Тогда этот акт был направлен против большевиков (коммунистов), против Советской России и был нацелен на ее втравливание в продолжение Первой мировой войны на стороне Антанты.
В своем заседании от 24 июня ЦК ПЛСР-интернационалистов, обсудив настоящее политическое положение Республики, нашел, что в интересах русской и международной революции необходимо в самый короткий срок положить конец так называемой передышке, создавшейся благодаря ратификации большевистским правительством Брестского мира. В этих целях Центральный Комитет партии считает возможным и целесообразным организовать ряд террористических актов в отношении виднейших представителей германского империализма; одновременно с этим ЦК партии постановил организовать для проведения своего решения мобилизацию надежных военных сил и приложить все меры к тому, чтобы трудовое крестьянство и рабочий класс примкнули к восстанию и активно поддержали партию в этом выступлении. С этой целью к террористическим актам приурочить объявление в газетах участие нашей партии в украинских событиях последнего времени, как то: агитацию крушений и взрыв оружейных арсеналов.
На следующий день после открытия Съезда — 6 июля, двое левых эсеров, сотрудники ВЧК Яков Блюмкин и Николай Андреев, предъявив мандаты ВЧК, прошли в германское посольство в Москве. Около 14:50 их принял немецкий посол Мирбах, при беседе также присутствовали советник посольства Рицлер и переводчик лейтенант Мюллер.
Как утверждает сам Блюмкин в своих воспоминаниях, он получил соответствующий приказ от Спиридоновой 4 июля.
      Так и сейчас последыши Антанты успокоится не могут и хотят путями любыми втравить Россию в войну, которую не она начала. Убийство посла, напомню, по дипломатическому этикету, принятому в веках, может быть поводом для начала войны. - В настоящем случае это убийство могло быть поводом для объявления Россией войны Турции.
      Исключительно правильное решение турецкого руководства и руководителей России о совместном расследовании совершенного террористического акта. Господин Эрдоган и все турецкое общество должны понять: как женщина не может быть чуть-чуть беременной, так и стать друзьями России нельзя лишь наполовину. Если мы вместе боремся с терроризмом, то вместе. Радует то, что в сложившейся ситуации проявилось понимание таких еще недавно разных сторон как Анкара и Тегеран, в соединении с Москвой. Если Эрдоган поведет Турцию тем курсом которым ее почти сто лет назад повел Ататюрк, то в деле наших усилий урегулирования конфликтов на территории бывшей Османской империи нас всех ждут успехи, хотя это может и не понравится определенным политическим силам в Лондоне, Париже и Вашингтоне. 
     Обращает на себя внимание тот факт, что государства планеты выразили свое возмущение по поводу этого террористического акта. Выразил свое возмущение и вновь избранный Президент США Дональд Трамп, и даже посол Литвы в Анкаре принес к посольству России траурный венок. Кто поддержал террористов?! - Представители киевской хунты. Тут, как говорится, комментарии излишни.
     Хочу поддержать слова лидера нашей партии, Геннадия Андреевича Зюганова, о том, что в условиях жесткого противостояния с врагами социального прогресса, мира и стабильности на планете, российские спецслужбы должны усилить меры по охране российских дипломатов и граждан России находящихся за рубежом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий