пятница, 25 декабря 2015 г.

На что мы надеялись после присоединения Крыма

Очень содержательная статья. По сути - в ней косвенно говорится, что присоединение Крыма вступило в противоречие с глобально тупиковой экономической политикой управляющего страной истеблишмента. У меня в Севастополе живёт родной брат, который рассказывает о разочарованиях Крымчан экономической политикой России, политикой, которая, по своей сути, по-прежнему остаётся компрадорской, то есть - по сути предательской по отношению к собственной стране, политикой, которая откровенно служит интересам наших уже теперь даже открытых противников.
Хочу процитировать яркий абзац из редакционной замечательной статьи Рамблера:
-В марте 2014 года мы поддержали не просто «возвращение Крыма на историческую родину». Мы поддержали «начало возрождения России». И понятно, что без подъема экономики, без серьезных реформ возрождение страны невозможно. Это получится уваровшина — «стремление воздействовать на страну чистой идеологией, минуя экономическую конкретику».
Такое ощущение, что верхи не только не могут, но и просто - элементарно не желают эффективно управлять огромным государством в его, государства, интересах. И специально злят народ, подталкивая его умышленно к бунту. А иначе - Как можно понять и осмыслить проводимую ныне тупиковую политику?

2016 год россияне встречают с тревожным настроением. А какое оно…
news.rambler.ru  Rambler.News ·

Комментариев нет:

Отправить комментарий